«Драконы» победили «Фейренсе»

Победа со счётом 2:1 на Драгау, благодаря голам Сержиу Оливейры и Браими

«Порту» в воскресенье принимал и победил «Фейренсе» (2:1) на Эштадиу ду Драгау в 33-м и предпоследнем туре Лиги НОШ. Сержиу Оливейра (37 минута) и Браими (59 минута) забили в составе «Драконов», которые набирают 85 очков и увеличивают до семи очков отрыв от «Спортинга» и «Бенфики». В составе команды из Санта-Мария-да-Фейра голом отметился Хосе Валенсия (90+1 минута). «Порту» уже накануне стал национальным чемпионом, выиграв 28-й чемпионат в своей истории.

Фото- и видеоматериалы после игры находятся в нашем сообществе в российской социальной сети «ВКонтакте».

Лига НОШ 2017/18, Тур 33

«Порту» «Фейренсе» 2:1.

Голы: Сержиу Оливейра 37’ (1:0); Ясин Браими 59’ (2:0); Хосе Валенсия 90+1’ (2:1).

Составы команд:

«Порту»: И. Касильяс, Рикарду, Д. Рейес (О. Торрес 70’), И. Маркано, А. Теллес, С. Оливейра, Э. Эррера, Отавио (Эрнани 46’), Марега, Браими, Соарес (Абубакар 56’).

«Фейренсе»: К. Секко, А. Какуба, А. Брисеньо, Д. Алмейда (Х. Валенсия 81’), Ф. Рамос, Криш, Л. Машаду, Р. Кривелларо, Т. Силва, Ж. Силва (Т. Караманос 81’), Э. Фариас (У. Секу 58’).

Жёлтые карточки: Р. Кривелларо 41’; А. Брисеньо 72’; С. Оливейра 84’; У. Секу 90’.