·

«Драконы» разгромили «Виторию» Сетубал

Победа со счётом 5:1, в 31-м туре Лиги НОШ, благодаря голам Мареги, Маркано, Браими, Короны и Алекса Теллеса

«Порту» в понедельник принимал и победил «Виторию» Сетубал (5:1) на Эштадиу ду Драгау в игре 31-го тура Лиги НОШ. Марега (6 минута), Маркано (13 минута), Браими (16 минута), Корона (35 минута) и Алекс Теллес (72 минута) отметились голами в составе «Драконов», вернув лидерство в чемпионате, с 79 очками, на два очка опережая «Бенфику», вторую команду турнирной таблицы. Жоау Амарал (24 минута) забил в составе «садинуш».

Лига НОШ 2017/18, Тур 31

«Порту» «Витория» Сетубал 5:1.

Голы: Мусса Марега 6’ (1:0); Иван Маркано 13’ (2:0); Ясин Браими 16’ (3:0); Жоау Амарал 24’ (3:1); Хесус Корона 35’ (4:1); Алекс Теллес 72’ (5:1).

Составы команд:

«Порту»: И. Касильяс, Рикарду (Макси 73’), И. Маркано, Фелипе, А. Теллес, С. Оливейра, Э. Эррера, Браими, Х. Корона, Соарес (Пасиенсия 75’), Марега (О. Торрес 63’).

«Витория» Сетубал: К. Фигейреду, П. Виейра, В. Фернандеш, Н. Рейш, Й. Тавареш, Н. Бонилья, Ж. Семеду (А. Педроза 46’), Ж. Коштинья, Ж. Амарал (Я. Джало 64’), Эдинью (Арнольд 77’), Валлисон.

Жёлтые карточки: Рикарду 41’; Макси 89’; Арнольд 90+1’.