·

«Драконы» победили «Риу Аве»

Голы Сержиу Оливейры, Соареса (2), автогол Марсело и гол Мареги принесли победу «сине-белым»

«Порту» в воскресенье победил «Риу Аве» со счётом 5:0 на Эштадиу ду Драгау в 23-м туре Лиги НОШ. Голами в составе «портишташ» отметились Сержиу Оливейра (2 минута), Соарес (22 минута) и Марсело (автогол). Во втором тайме Марега (72 минута) и Соарес (85 минута) установили окончательный результат.

Лига НОШ 2017/18, Тур 23

«Порту» «Риу Аве» 5:0.

Голы: Сержиу Оливейра 2’ (1:0); Тикиньо Соарес 22’ (2:0); Марсело дос Сантос 34’ автогол (3:0); Мусса Марега 72’ (4:0); Тикиньо Соарес 85’ (5:0).

Составы команд:

«Порту»: И. Касильяс, Макси, Фелипе, И. Маркано, А. Теллес (Д. Далот 74’), Э. Эррера, С. Оливейра (О. Торрес 72’), Х. Корона (Эрнани 80’), Браими, Марега, Соарес.

«Риу Аве»: Кассио, Лионн, Марсело, Н. Монте, Ю. Рибейру, Ж. Новайш (П. Морейра 83’), О. Баррето (Н. Сантуш 68’), Пеле, Тарантини, Ф. Жералдеш, Э. Гедеш (Габриэлзиньо 78’).

Жёлтые карточки: Тарантини 8’; Х. Корона 36’; С. Оливейра 68’; Н. Монте 71’.