·

Возвращение к победам и первому месту

«Порту» победил «Брагу» со счётом 3:1 благодаря голам Сержиу Оливейры, Рейеса и Абубакара

«Порту» вернулся к победному пути, победив «Брагу» со счётом 3:1 в игре 21-го тура Лиги НОШ в субботу вечером на Эштадиу ду Драгау. К перерыву «портишташ» вели в счёте благодаря точным ударам Сержиу Оливейры (14 минута) и Диего Рейеса (38 минута), в составе «оружейником» голом отметился Раул (31 минута). Во втором тайме Абубакар (73 минута) установил окончательный результат.

Лига НОШ 2017/18, Тур 21

«Порту» «Брага» 3:1.

Голы: Сержиу Оливейра 14’ (1:0); Раул Силва 31’ (1:1); Диего Рейес 38’ (2:1); Венсан Абубакар 73’ (3:1).

Составы команд:

«Порту»: Ж. Са, Рикарду, Фелипе, Д. Рейес, А. Теллес, Э. Эррера, С. Оливейра, Х. Корона (Паулиньо 64’), Браими (Уорис 80’), Марега, Абубакар (Пасиенсия 85’).

«Брага»: Матеус, Б. Виана, Д. Фигейраш, Жефферсон, Р. Силва, Р. Эшгайю, Данило (Д. Соуза 87’), Н. Вукчевич, Р. Орта (А. Орта 62’), У. Эдуарду, Паулинью (А. Хассан 68’).

Жёлтые карточки: Паулинью 41’; Данило 80’; Э. Эррера 83’.