«Порту» вышел в полуфинал Кубка

Победа со счётом 2:1 над «Морейренсе» в Морейра-де-Конегуш, с голами Эрреры и Лайюна

«Порту» победил «Морейренсе» со счётом 2:1 в игре четвертьфинала Кубка Португалии. В четверг на Эштадиу Комендадор Жоаким Алмейда Фрейтас Эдно забил гол в составе «миньотос» во втором тайме (73 минута), в то время как «Драконы» голами уже отметились: Эррера (8 минута) и Лайюн (20 минута).

Таким образом, «сине-белые» встретятся со «Спортингом» в полуфинале, который состоит из двух игр – первая запланирована на 28 февраля на Эштадиу ду Драгау, вторая – 18 апреля на Эштадиу Жозе Алваладе.