«Драконы» проиграли «Бешикташу»

Поражение со счётом 3:1 на Эштадиу ду Драгау в первом туре группы G Лиги Чемпионов

«Порту» в среду проиграл «Бешикташу» (3:1) на Эштадиу ду Драгау в первом туре группы G Лиги Чемпионов. Талиска вывел турков вперёд (13 минута), но «сине-белые» смогли сравняться счёт благодаря автоголу Душко Тошича (21 минута), однако Дженк Тосун (28 минута) снова вывел «Бешикташ» вперёд. В конце игры Райан Бабел (86 минута) установил окончательный результат.

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18, Группа G – Тур 1

«Порту» «Бешикташ» 1:3.

Голы: Андерсон Талиска 13’ (0:1); Душко Тошич 21’ автогол (1:1); Дженк Тосун 28’ (1:2); Райан Бабел 86’ (1:3).

Составы команд:

«Порту»: И. Касильяс, Рикарду, Фелипе, И. Маркано, А. Теллес, Данилу (Эрнани 82’), О. Торрес (Отавио 46’), Х. Корона (А. Андре 46’), Я. Браими, М. Марега, Ф. Соарес.

«Бешикташ»: Фабри, Адриано (Н. Уйсал 87’), Пепе, Д. Тошич, Р. Куарежма (А. Негредо 73’), Р. Бабел, О. Эзьякуп (Г. Медель 65’), А. Хатчинсон, Д. Тосун, Д. Эркин, А. Талиска.

Жёлтые карточки: Рикарду 10’; Д. Эркин 68’; А. Андре 81’.