«Порту Б» снова победил в тренировочной игре

«Драконы» со счётом 3:1 победили «Лузитану де Вила Реал» из Санту-Антониу

«Порту Б» в среду обыграл «Лузитану де Вила Реал» из Санту-Антониу со счётом 3:1, во второй тренировочной игре предсезонной подготовки под руководством Антониу Фольи. После завершившегося сбора в Лузу, «Драконы» уже обыграли «Оливейра ду Дору» со счётом 3:0.

На Эштадиу де Педросо, в составе «сине-белых» голами отметился бельгийский нападающий Тони Джим, который оформил хет-трик ещё в первом тайме игры. Голы были забиты на 21, 33 и 43 минутах. Во втором тайме, команда соперника смогла забить свой единственный гол в тренировочной игре, на 55 минуте.

Предсезонная работа команды «Б» продолжится, и команда возвращается к играм в Турнире Капитал ду Мовел, в Пасуш-де-Феррейра, который состоится в субботу. «Порту Б» сыграет с «Академикой» (21:00) и командой хозяев турнира, «Пасуш-де-Феррейра» (22:00).