«Б» победили «Оливейра ду Дору»

Победа со счётом 3:0 в тренировочной игре на Эштадиу де Педросо

«Порту Б» в субботу победил «Оливейра ду Дору» со счётом 3:0 в тренировочной игре, которая состоялась на Эштадиу де Педросо. После пятидневного сбора в Лузу, команда «Б» «портишташ» вернулась домой, где на позитивной ноте сыграла первую тренировочную игру предсезонной подготовки.

Команда Антониу Фольи переиграла клуб из Вила-Нова-ди-Гая благодаря голам Рубена Маседу, с пенальти (30 минута), Хавьера (70 минута) и Жоау Кардозу (87 минута). Теперь «Драконы» продолжат работу и отправятся на Турнир Капитал де Мовел, в Пасуш-де-Феррейра.

В этом предсезонном турнире «Порту Б» сыграет с «Академикой» и хозяевами соревнования, «Пасуш-де-Феррейра». Игры пройдут 15 июля (суббота), в 21:00 и 22:00 соответственно, на Эштадиу Капитал ду Мовел.