Поражение в выездной игре с «Морейренсе» в последнем туре Лиги

«Порту» проиграл со счётом 3:1 в Морейра-де-Конегуш в прощании с сезоном 2016/17

«Порту» в воскресенье потерпел поражение со счётом 3:1 от «Морейренсе» в 34-м и последнем туре Лиги НОШ. Команда Морейра-де-Конегуш отправилась на перерыв со счётом 2:0 благодаря голам Боатенга (16 минута) и Фредерика Масиэла (37 минута). Во втором тайме «Драконы» сократили отставание с голом Макси (66 минута), но пропустили ещё один гол, от Алекса (83 минута).

Лига НОШ 2016/17, Тур 34

«Морейренсе» «Порту» 3:1.

Голы: Эммануэль Боатенг 16’ (1:0); Фредерик Масиэл 37’ (2:0); Макси Перейра 66’ (2:1); Алекс Фрейташ 83’ (3:1).

Составы команд:

«Морейренсе»: Г. Макаридзе, А. Микаэл, Д. Иво, П. Ребошу, П. Санья, А. Нето (А. Шонс 68’), Кауэ, Н. Петролина, Ф. Масиэл (А. Фрейташ 68’), Д. Рамирес (Б. Саре 75’), Э. Боатенг.

«Порту»: Ж. Са, Макси, И. Маркано, Фелипе, А. Теллес, Э. Эррера (А. Силва 46’), А. Андре, Данилу, Отавио (Х. Корона 46’), Я. Браими, Соарес (Р. Педру 67’).

Жёлтые карточки: П. Ребошу 31’; А.Фрейташ 83’; Кауэ 90’; Э. Боатенг 90+4’; И. Маркано 90+4’.