«Драконы» добились разгрома в Ароке

Победа со счётом 4:0 в 25-м туре Лиги НОШ благодаря голам Данилу Перейры, Соареса (2) и Диогу Жоты

«Порту» в пятницу на выезде победил «Ароку» со счётом 4:0 в игре 25-го тура Лиги НОШ. Данилу Перейра (15 минута), Соарес (25 и 86 минуты) и Диогу Жота (71 минута) забили в составе «Драконов», которые набирают 62 очка и берут на себя лидерство. Девятая победа подряд выводит «Порту» на первое место, как минимум до понедельника, когда «Бенфика» примет «Белененсеш».

Лига НОШ 2016/17, Тур 25

«Арока» «Порту» 0:4.

Голы: Данилу Перейра 15’ (0:1); Франсиско Соарес 25’ (0:2); Диогу Жота 71’ (0:3); Франсиско Соарес 86’ (0:4).

Составы команд:

«Арока»: Р. Бракали, А. Луис, Жубал, Нелсиньо, У. Башту, А. Сантуш, Кука (А. Морейра 59’), Н. Валенте, Р. Кривелларо (В. Гонсалес 53’), Матеуш (Сансидину 73’), Томане.

«Порту»: И. Касильяс, Макси, И. Маркано, Фелипе, А. Теллес, А. Андре (Ж. Тейшейра 85’), Данилу, О. Торрес, Я. Браими (Отавио 76’), А. Силва (Д. Жота 71’), Соарес.

Жёлтые карточки: Макси 83’; А. Андре 84’; Н. Валенте 84’; Жубал 89’.