«Порту» победил «Боавишту»

Победа со счетом 4:0 на Эштадиу ду Драгау в тридцать четвертом и последнем туре чемпионата

«Порту» в субботу принимал и победил «Боавишту» (4:0) на Эштадиу ду Драгау в игре тридцать четвертого и последнего тура чемпионата. Данило (11 минута), Лайюн (56 минута), Браими (85 минута, с пенальти) и Андре Силва (88 минута) отметились голами в составе «Порту».

Чемпионат Португалии 2015/16, Тур 34

«Порту» – «Боавишта» 4:0.

Голы: Данило Перейра 11’ (1:0); Мигель Лайюн 56’ (2:0); Ясин Браими 85’ пен. (3:0); Андре Силва 88’ (4:0).

Составы команд:

«Порту»: И. Касильяс, Макси, И. Маркано, М. Лайюн, Чидозе, Э. Эррера, А. Андре (Эвандро 69’), Данило (Р. Невеш 46’), С. Варела, А. Силва, Х. Корона (Я. Браими 46’).

«Боавишта»: Мика, Т. Мешкита, П. Винисиус, Н. Энрике, А. Коррейя, И. Мандьянг (Д. Абнер 70’), Р. Рибейру, А. Тахар, А. Карвальо, Р. Сантуш (Саму 65’), И. Ириберри (Луизинью 81’).

Желтые карточки: И. Мандьянг 37’; А. Коррейя 80’; Р. Рибейру 84’.