«Драконы» проиграли «Спортингу»

Поражение со счетом 3:1 в поединке тридцать второго тура чемпионата

«Порту» в субботу проиграл «Спортингу» со счетом 3:1 на Эштадиу ду Драгау в игре тридцать второго тура чемпионата. В составе лиссабонцев забили Слимани на 23 и 44 минутах и Бруну Сезар на 85 минуте. За «сине-белых» отличился Эррера, на 35 минуте, с пенальти.

Чемпионат Португалии 2015/16, Тур 32

«Порту» – «Спортинг» 1:3.

Голы: Ислам Слимани 23’ (0:1); Эктор Эррера 35’ пен. (1:1); Ислам Слимани 44’ (1:2); Бруну Сезар 85’ (1:3).

Составы команд:

«Порту»: И. Касильяс, Макси, Б. Мартинс Инди, Х. Анхель, Чидозе (А. Силва 84’), С. Оливейра (А. Андре 61’), Э. Эррера, Данило, Я. Браими, В. Абубакар, Х. Корона (С. Варела 68’).

«Спортинг»: Р. Патрисиу, Э. Скелотто, С. Коатес, Р. Семеду, М. Зегелар, В. Карвалью, Ж. Мариу (П. Оливейра 90+4’), А. Силва, И. Слимани, Т. Гутьеррес (Б. Сезар 81’), Б. Руис (Ж. Мартинш 90’).

Желтые карточки: С. Коатес 34’; А. Силва 73’; Э. Скелотто 79’; Я. Браими 88’.