«Порту» разгромил «Насьонал»

«Порту» победил со счетом 4:0 благодаря голам Варелы, Эрреры, Данило и Абубакара

«Порту» в воскресенье разгромил «Насьонал» со счетом 4:0 на Эштадиу ду Драгау в тридцатом туре чемпионата. Первые два гола были забиты в первом тайме, отличились Варела (2 минута) и Эррера (9 минута), а Данило (67 минута) и Абубакар (85 минута) установили окончательный результат во втором тайме. С этим результатом «сине-белые» набирают 64 очка, оставаясь на третьем месте в турнирной таблице.

Чемпионат Португалии 2015/16, Тур 30

«Порту» – «Насьонал» 4:0.

Голы: Силвештре Варела 2’ (1:0); Эктор Эррера 9’ (2:0); Данило Перейра 67’ (3:0); Венсан Абубакар 85’ (4:0).

Составы команд:

«Порту»: И. Касильяс, Макси, Б. Мартинс Инди, Х. Анхель, Данило, Р. Невеш, С. Оливейра (Ф. Рамуш 82’), Э. Эррера, С. Варела (М. Марега 86’), Х. Корона, А. Силва (В. Абубакар 75’).

«Насьонал»: Р. Силва, Ж. Аурелиу, Х. Белькаури, Р. Коррейя, Н. Секейра, А. Газаль (Л. Аурелиу 46’), Н. Бонилья, В. Силва, С. Агра (Р. Гомеш 72’), Вити (Н. Кампуш 61’), Ф. Соарес.