Сержиу Оливейра: «В «Порту» никто не сдается»

Полузащитник забил гол и принес победу «Порту» в Сетубал (1:0) в двадцать седьмом туре чемпионата

Автор гола и заработанных трех очков «Порту» в рамках визита на Эштадиу ду Бонфин (1:0), который был забит на последней минуте первого тайма (45 минута), Сержиу Оливейра отметил хорошее вскрытие обороны соперника «Драконов», о чем свидетельствуют моменты в игре двадцать седьмого тура чемпионата. 13-й номер уверен, что в составе «сине-белых» «никто не сдается» и что они будут бороться «до конца».

«Мы получили три очка, этого мы и хотели. Мы начали хорошо, мы забили гол и были терпеливы, но мы могли бы забить второй и третий, чтобы успокоиться. Все команды должны иметь терпение, чтобы победить, и мы научились это делать. Сейчас будем работать и фокусироваться на нашей следующей игре, будем бороться до конца за чемпионство. В «Порту» никто не сдается» - сказал Сержиу Оливейра в коротком интервью после встречи.