- 13.08.2019 -:-
- -:- -

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Сержиу Консейсау: «Мы боремся за два титула и очень хотим выиграть их»

После завершения участия в Лиге чемпионов УЕФА, тренер «Драконов» указал на чемпионат и Кубок Португалии

«Порту» завершил участие в Лиге чемпионов УЕФА. Поражение со счётом 4:1 от «Ливерпуля» на Эштадиу ду Драгау в ответной игре четвертьфинала не отражает ничего из того, что происходило в последние 90 минут европейской встречи «сине-белых» в сезоне 2018/19. После игры Сержиу Консейсау высоко оценил коллективное выступление и не забыл о поддержке болельщиков «портишташ», вызывающую мурашки. Теперь «Порту» сделает всё, чтобы победить в чемпионате и Кубке Португалии.

Read More 0 Comments

Пепе: «В субботу у нас очередной финал, в котором необходимо победить»

«Порту» в среду завершил участие в Лиге чемпионов УЕФА

С поражением в ответной игре четвертьфинала со счётом 1:4 от «Ливерпуля», «портишташ» завершили свой курс в Лиге чемпионов УЕФА. После встречи игроки (Пепе, Данилу и Эррера) поблагодарили тысячи болельщиков за их присутствие и поддержку, разделив чувство несправедливого результата. Основное внимание теперь сосредоточено на национальные соревнования: чемпионат и Кубок Португалии.

Бесславная ночь на Драгау

«Ливерпуль» положил конец очередной отличной кампании «Порту» в Лиге чемпионов УЕФА

«Порту» среду завершил очередную отличную кампанию в Лиге чемпионов УЕФА, оправданную аплодисментами болельщиков «портишташ» в конце бесславной ночи на Эштадиу ду Драгау. С огромной эффективностью «Ливерпуль» добился ещё одной победы (1:4) и вышел в полуфинал соревнования.

Завершилась подготовка к приёму «Ливерпуля»

«Порту» во вторник вернулся на тренировку с фокусом на ответную игру четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА (среда, 22:00)

«Порту» во вторник вернулся на работу в центре тренировок и спортивной подготовки «Португайа», в Оливал, где завершил подготовку к приёму «Ливерпуля», запланированному на среду (22:00), на Эштадиу ду Драгау, в рамках ответной игры четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА.

Сержиу Консейсау: «Не существует бо́льшей мотивации, чем сделать исторический камбэк»

Тренер «портишта» рассказал о встрече «Порту» – «Ливерпуль» в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, которая состоится в среду на Эштадиу ду Драгау (22:00)

«Порту» примет «Ливерпуль» в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, на Эштадиу ду Драгау (22:00, TVI). На предматчевой пресс-конференции Сержиу Консейсау сказал, что это будет сложная игра, не только из-за дефицита «портишташ», полученного в первой игре, но и из-за решения футбольной Лиги Португалии назначить следующую игру «Драконов» на субботу. Однако тренер заверил, что команда мотивирована и постарается пройти раунд, обеспечив себе место в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА.