Первое место выходит в Финал Четырёх Кубка португальской лиги

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

«Порту» в группе D Кубка Лиги

«Санта-Клара», «Дешпортиву де Шавиш» и «Каза Пиа» стали соперниками «Драконов»

«Порту» вошёл в состав группы D Кубка Лиги, вместе с «Санта-Кларой», «Дешпортиву де Шавиш» и «Каза Пиа» по итогам жеребьёвки, состоявшейся во вторник в Оэйраш.

Read More 0 Comments

Сержиу Консейсау: «Хотим дать хороший ответ в игре с «Белененсеш»

Тренер «Драконов» уже сосредоточен на следующей встрече «Порту»

«Порту» не удалось выиграть Кубок Лиги, в финале которого команда уступила «Спортингу» в серии пенальти. Теперь внимание «Драконов» сосредоточено на Лиге и приёме в четверг «Белененсеш».

Фернандо Андраде: «Наша главная цель – выиграть чемпионат»

Бразильский нападающий считает, что «Спортингу» «повезло больше» в 11-метровых ударах

После забитого гола в ворота «Бенфики» (3:1), Фернандо Андраде вновь отметился голом, на этот раз в игре со «Спортингом» (1:1), в финале Кубка Лиги, но гола бразильского нападающего было недостаточно для взятия «Драконами» первого трофея в соревновании. Экс-футболист «Санта-Клары» гарантировал, что «это уже часть прошлого» и что основное фокус уже направлен на приём «Белененсеш», в 19-м туре Лиги НОШ (четверг, 00:15).

Доминировали и проиграли в лотерее

«Порту» не смог выиграть финал Кубка Лиги, уступив «Спортингу»

«Порту» не удалось победить «Спортинг» в финале Кубка Лиги. В игра, которая закончилась вничью (1:1) за 90 минут, победитель был определён в лотерее – серии пенальти. Фернандо Андраде вышел на замену и забил единственный гол «Драконов» во встрече, в которой команда «портишта» доминировала, особенно во втором тайме.

Жоау Пинейру рассудит «Порту» – «Спортинг»

Классико в финале Кубка Лиги состоится в субботу вечером (22:45) на Эштадиу Муниципал де Брага

Совет Арбитража Португальской футбольной федерации назначил Жоау Пинейру арбитром классико между «Порту» и «Спортингом». Классико в финале Кубка Лиги состоится в субботу вечером, в 22:45 (TVI и Sport TV) на Эштадиу Муниципал де Брага.