Брага -:- Порту 03.04.2019 -:-
Брага -:- Порту

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Сержиу Консейсау: «Кубок – наша цель»

Тренер «Драконов» признал явное желание выиграть трофей после победы «Порту» над «Лейшоеш» на Эштадиу ду Мар со счётом 2:1 в дополнительное время, в игре четвертьфинала соревнования

Сержиу Консейсау подчеркнул когти «Лейшоеш» в победе «Порту» на Эштадиу ду Мар в Матозиньюш, над командой «матозиненсе» со счётом 2:1 в дополнительное время, в игре четвертьфинала Кубка Португалии, отмечая явное желание выиграть 17-й трофей в соревновании. Соперником «Драконов» по полуфиналу стала «Брага». Первая игра запланирована на 6 февраля и пройдёт на Эштадиу ду Драгау, ответная – 4 апреля на Эштадиу Муниципал де Брага.

Далее Комментариев: 0

Эрнани: «Я должен быть готов к моментам, как этот»

№ 7 «Драконов» снова стал решающим, после забитого гола и победы над «Лейшоеш» (2:1 в дополнительное время) и выходом в полуфинал Кубка Португалии

Решающая карта Сержиу Консейсау в очередной раз оказалась на скамейке запасных. Вышедшему на замену Эрнани потребовалось всего девять минут, чтобы катапультировать «Порту» в полуфинал Кубка Португалии.

Заслуга после экстраординарной работы

Эрнани вышел со скамейки запасных в дополнительное время и обеспечил победу на 118-й минуте игры на Эштадиу ду Мар

«Порту» победил «Лейшоеш» со счётом 2:1 и встретится с «Брагой» в полуфинале Кубка Португалии, в рамках которого состоится две игры. Национальные чемпионы были вынуждены проделать экстраординарную работу на Эштадиу ду Мар, против соперника из Ледман ЛигиПро, но сумели преодолеть сопротивление во втором дополнительном тайме.

Жоау Капела рассудит «Лейшоеш» – «Порту»

Эштадиу ду Мар является ареной проведения игры во вторник (22:30), которая пройдёт в рамках четвертьфинала Кубка Португалии

Совет Арбитража Португальской футбольной федерации назначил Жоау Капелу арбитром встречи между «Лейшоеш» и «Порту» в четвертьфинале Кубка Португалии. Игра состоится во вторник, в 22:30.

Финишная прямая в подготовке к игре с «Лейшоеш»

«Порту» сыграет на Эштадиу ду Мар в четвертьфинале Кубка Португалии

«Порту» в понедельник утром провёл очередной рабочий день в центре тренировок и спортивной подготовки «Португайа», в Оливал, накануне игры с «Лейшоеш» в четвертьфинале Кубка Португалии.