Лига НОШ 2018/19. Тур 24. «Порту» – «Бенфика» 1:2 (02.03.2019)

Лига НОШ 2018/19. Тур 25. «Фейренсе» – «Порту» 1:2 (10.03.2019)

Лига НОШ 2018/19. Тур 26. «Порту» – «Маритиму» 3:0 (16.03.2019)

Лига НОШ 2018/19. Тур 27. «Брага» – «Порту» 2:3 (30.03.2019)

Лига НОШ 2018/19. Тур 28. «Порту» – «Боавишта» 2:0 (05.04.2019)

Лига НОШ 2018/19. Тур 29. «Портимоненсе» – «Порту» 0:3 (13.04.2019)

Лига НОШ 2018/19. Тур 30. «Порту» – «Санта-Клара» 1:0 (20.04.2019)

Лига НОШ 2018/19. Тур 31. «Риу Аве» – «Порту» 2:2 (26.04.2019)

Лига НОШ 2018/19. Тур 32. «Порту» – «Дешпортиву даз Авеш» 4:0 (04.05.2019)

Лига НОШ 2018/19. Тур 33. «Насьонал» – «Порту» 0:4 (12.05.2019)

Лига НОШ 2018/19. Тур 34. «Порту» – «Спортинг» 2:1 (18.05.2019)

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Сержиу Консейсау: «У нас есть титул, который необходимо выиграть на следующих выходных»

Тренер «Драконов» хочет, чтобы команда сосредоточилась на финале Кубка Португалии

«Порту» победил «Спортинг» со счётом 2:1 во встрече 34-го тура Лиги 2018/19. После игры Сержиу Консейсау признал, что команде было нелегко в условиях контекста заключительного тура, но остался доволен победой в заключительной встрече на Эштадиу ду Драгау в этом сезоне.

Read More 0 Comments

Эррера: «Теперь осталось подготовиться к финалу Кубка Португалии»

Мексиканский полузащитник, автор второго гола «Драконов», продемонстрировал удовлетворение внесённым вкладом в победу «Порту»

После победы со счётом 2:1 в заключительном туре чемпионата, со «Спортингом», Эктор Эррера, автор второго гола «портишта», продемонстрировал гордость относительно выступления команды и заверил, что несмотря на недостигнутую главную цель сезона, «Драконы» уже сосредоточены на финале Кубка Португалии, который состоится на следующих выходных.

Искусство и настойчивость

«Спортинг» выигрывал на Драгау, но точный удар Данилу и голасо Эрреры принесли «Порту» победу в классико (2:1)

«Порту» в субботу победил «Спортинг» (2:1) на Эштадиу ду Драгау, в игре 34-го и заключительного тура Лиги НОШ. «Львы» открыли счёт в матче благодаря голу Луиса Феллипе (61 минута), но Данилу (78 минута) и Эррера (87 минута) оформили волевую победу «портишта». «Порту» завершил чемпионат на втором месте с 85 очками, что на два меньше, чем у «Бенфики».

Завершилась подготовка к заключительному туру Лиги

«Порту» примет «Спортинг» на Эштадиу ду Драгау (суббота, 20:30)

«Порту» вышел на финишную прямую в подготовке к классико со «Спортингом», в 34-м и заключительном туре Лиги 2018/19. Эштадиу ду Драгау в субботу (20:30) будет местом проведения классико.

Сержиу Консейсау: «Здесь никто не сдаётся»

Тренер «портишта» рассказал о встрече «Порту» – «Спортинг» в 34-м туре Лиги НОШ (суббота, 20:30)

«Порту» примет «Спортинг» в 34-м и заключительном туре Лиги (суббота, 20:30). На предматчевой пресс-конференции, состоявшейся в Оливал, Сержиу Консейсау заверил, что «портишташ» сосредоточены на победе и будут считать очки только в конце. В настоящее время в активе «Драконов» 82 очка, что на два меньше, чем у «Бенфики».