Лига НОШ 2019/20. Тур 33. «Порту» – «Морейренсе» (10.05.2020)

Лига НОШ 2019/20. Тур 34. «Брага» – «Порту» (17.05.2020)

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Луиш Годинью рассудит встречу «Порту» – «Санта-Клара»

Игра шестого тура Лиги НОШ состоится в это воскресенье (22:30) на Эштадиу ду Драгау

Совет Арбитража Португальской футбольной федерации назначил Луиша Годинью арбитром игры между «Порту» и «Санта-Кларой», которая пройдёт в это воскресенье (22:30, Sport TV) на Эштадиу ду Драгау в рамках шестого тура чемпионата.

Read More 0 Comments

Сержиу Консейсау: «Я сказал игрокам, что очень доволен ими»

Тренер поделился ожиданиями от встречи «Порту» – «Санта-Клара» в шестом туре Лиги НОШ (воскресенье, 22:30)

После старта в Лиге Европы УЕФА с победы над «Янг Бойз» (2:1), «Порту» снова сосредоточился на чемпионате, в шестом туре которого примет «Санта-Клару» на Эштадиу ду Драгау (воскресенье, 22:30, Sport TV). На предматчевой пресс-конференции Сержиу Консейсау рассказал о предстоящих трудностях во встрече с хорошим коллективом с Азорских островов, но заверил, что «сине-белые» думают о только о пятой победе подряд в чемпионате. В активе «Порту» 12 очков, на одно меньше, чем у «Фамаликау», занимающего первую строчку в турнирной таблице.

Началась подготовка к «Санта-Кларе»

«Порту» примет команду Азорских островов в шестом туре Лиги НОШ, в воскресенье (22:30)

Спустя несколько часов после победы над «Янг Бойз» (2:1) в первом туре группы G Лиги Европы УЕФА, «Порту» вернулся в центр тренировок и спортивной подготовки Порту/Гая, в Оливал, где начал подготовку к приёму «Санта-Клары».

Победа под занавес встречи

«Порту» добился четвёртой победы подряд в игре с «Портимоненсе» (3:2), в Алгарве, в пятом туре Лиги НОШ

«Порту» в воскресенье вернулся в основное соревнование победой со счётом 3:2 над «Портимоненсе», в Алгарве, во встрече пятого тура Лиги НОШ. Алекс Теллес (25 минута, с пенальти) и Зе Луиш (45 минута) принесли преимущество «портишташ», хозяева во втором тайме смогли счёт сравнять (2:2), но точный удар головой в исполнении Ивана Маркано, уже в добавленное время, установил окончательный результат (3:2).

Руй Кошта рассудит встречу «Портимоненсе» – «Порту»

Игра пятого тура Лиги НОШ состоится в воскресенье вечером, в 20:00, на Эштадиу Муниципал де Портимау

Совет Арбитража Португальской футбольной федерации назначил Руя Кошту арбитром игры между «Порту» и «Портимоненсе», которая пройдёт в рамках пятого тура Лиги НОШ. Встреча состоится в воскресенье вечером, в 20:00, на Эштадиу Муниципал де Портимау.