Лига НОШ 2019/20. Тур 34. «Брага» – «Порту» (17.05.2020)

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

«Жил Висенте» будет первым соперником «Драконов» в Лиге

«Порту» отправится в Барселуш в первом туре

«Порту» уже стал известен календарь следующего розыгрыша Лиги. «Портишташ» стартуют в чемпионате выездной игрой с «Жил Висенте», 11 августа и в первый раз выйдет на газон Эштадиу ду Драгау неделю спустя, в приёме «Витории» Сетубал.

Read More 11 Comments

Сержиу Консейсау: «У нас есть титул, который необходимо выиграть на следующих выходных»

Тренер «Драконов» хочет, чтобы команда сосредоточилась на финале Кубка Португалии

«Порту» победил «Спортинг» со счётом 2:1 во встрече 34-го тура Лиги 2018/19. После игры Сержиу Консейсау признал, что команде было нелегко в условиях контекста заключительного тура, но остался доволен победой в заключительной встрече на Эштадиу ду Драгау в этом сезоне.

Read More 0 Comments

Эррера: «Теперь осталось подготовиться к финалу Кубка Португалии»

Мексиканский полузащитник, автор второго гола «Драконов», продемонстрировал удовлетворение внесённым вкладом в победу «Порту»

После победы со счётом 2:1 в заключительном туре чемпионата, со «Спортингом», Эктор Эррера, автор второго гола «портишта», продемонстрировал гордость относительно выступления команды и заверил, что несмотря на недостигнутую главную цель сезона, «Драконы» уже сосредоточены на финале Кубка Португалии, который состоится на следующих выходных.

Искусство и настойчивость

«Спортинг» выигрывал на Драгау, но точный удар Данилу и голасо Эрреры принесли «Порту» победу в классико (2:1)

«Порту» в субботу победил «Спортинг» (2:1) на Эштадиу ду Драгау, в игре 34-го и заключительного тура Лиги НОШ. «Львы» открыли счёт в матче благодаря голу Луиса Феллипе (61 минута), но Данилу (78 минута) и Эррера (87 минута) оформили волевую победу «портишта». «Порту» завершил чемпионат на втором месте с 85 очками, что на два меньше, чем у «Бенфики».

Завершилась подготовка к заключительному туру Лиги

«Порту» примет «Спортинг» на Эштадиу ду Драгау (суббота, 20:30)

«Порту» вышел на финишную прямую в подготовке к классико со «Спортингом», в 34-м и заключительном туре Лиги 2018/19. Эштадиу ду Драгау в субботу (20:30) будет местом проведения классико.