«Порту» сыграет с «Виторией» Гимараеш, «Морейренсе», «Виторией» Сетубал и «Тонделой»
Новости · 16 Январь 2019
«Драконы» провели рабочий день в Оливал, за закрытыми дверьми
Новости · 15 Январь 2019
Тренер «Драконов» признал явное желание выиграть трофей после победы «Порту» над «Лейшоеш» на Эштадиу ду Мар со счётом 2:1 в дополнительное время, в игре четвертьфинала соревнования
№ 7 «Драконов» снова стал решающим, после забитого гола и победы над «Лейшоеш» (2:1 в дополнительное время) и выходом в полуфинал Кубка Португалии
Эрнани вышел со скамейки запасных в дополнительное время и обеспечил победу на 118-й минуте игры на Эштадиу ду Мар
Эштадиу ду Мар является ареной проведения игры во вторник (22:30), которая пройдёт в рамках четвертьфинала Кубка Португалии